湖南省统一互动交流平台

>

信件公示

序号 信件主题 回复单位 提交时间 回复时间 点击数
1 户口迁移证办了不想迁户口了 市公安局 2021-12-02 2021-12-08 19955
2 户口 市公安局 2021-10-28 2021-10-29 25750
3 户口迁入 市公安局 2021-10-08 2021-10-12 27687
4 关于农用车小黄牌年检问题 市公安局 2021-03-10 2021-03-11 17361
5 请市公安局交警支队解决 市公安局 2021-02-23 2021-03-01 17426
6 交警二大队乱开罚单 市公安局 2021-01-30 2021-02-05 15774
7 关于咨询将户口转到澳门审批流程期限 市公安局 2021-01-08 2021-01-14 13834
8 请问常德市交警支队:国三排放标准小型机动车(家用)还能行驶… 市公安局 2020-12-29 2021-01-05 13884
9 临江路(人民西路三岔路口至芙蓉路段)车辆违停,附件居民出行… 市公安局 2020-12-18 2020-12-22 13671
10 沅水四桥交通管理 市公安局 2020-12-03 2020-12-09 15523
>

调查征集

结果反馈
智能问答